Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 101 по 122 из 122

Тема: iNeXT HD1 - 3D медиаплеер с установкой HDD SATA внутрь

  1. #101
    HD-новичок islaya1 is on a distinguished road
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    а у меня при вхоже в IPTV такая картинка

    fff.jpg

    счетчик читает от 5 до 1 потом вместо креста появляется синий кружок с буквой "i" внутри. И так до бесконечности
    Никто не подскажет, чем лечить?

  2. #102
    HD-новичок palkovnik is on a distinguished road
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    13
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    islaya1
    Пробуй другой плейлист.
    OK-выбор каналов.
    Кнопочка со стрелочкой над зеленой кнопочкой-выбор плейлиста
    Последний раз редактировалось palkovnik; 22.04.2013 в 21:10.

  3. #103
    HD-новичок Linded is on a distinguished road
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    22
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию бетатестирование

    Цитата Сообщение от DVDLogic Посмотреть сообщение
    По любым вопросам пишите
    [email protected]
    Пока форума нет.
    Может поднимите где нибудь у себя багзиллу или что сейчас там популярно у разработчиков и форум или рассылку для тесторов?
    Вам же по идее удобней и продуктивней будет нет?

  4. #104
    HD-новичок vmpan is on a distinguished road
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Помогите, очень прошу - вдруг из меню пропал выбор 2D и 3D!
    На пульте нажимаю - выбора нет вообще (пишет субтитры, аудио, перейти к, повтор, аудио и видео и все..)

  5. #105
    HD-любитель spellerman is on a distinguished road
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Здравствуйте, аууу, а что жизнь здесь закончилась 17.09.2013 года в 20.40? Или всё починили, всё работает и все наслаждаются ипользованием Inext? И можно спокойно покупать сей девайс?

  6. #106
    HD-новичок iNeXT_SHOP is on a distinguished road Аватар для iNeXT_SHOP
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellerman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, аууу, а что жизнь здесь закончилась 17.09.2013 года в 20.40? Или всё починили, всё работает и все наслаждаются ипользованием Inext? И можно спокойно покупать сей девайс?
    Все работает Все отдыхают)

    Более живо идет ветка на iXBT http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=60:3198-151

  7. #107
    HD-любитель spellerman is on a distinguished road
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellerman Посмотреть сообщение
    прошу совета, имею дюну Н1, но на нём нет 3ДБД, подумываю об iNeXT, стоит ли менять и на какой?
    Есть такой анекдот: "Изя спрашивает Абрама: "Абрам,-у тебя дача есть? Изя отвечает -Да есть. И у меня есть. Так давай купим дачу Мойше." Петро спрашивает у Ивана: "Иван,- ты в тюрьме сидел? Иван отвечает-сидел. И я сидел. Так давай и Василя посадим."

    Этот анекдот к тому, что никто не удосужился ответить на простой вопрос, потому что менталитет у нас такой - выкинул я деньги на херню и мучаюсь, хай теперь и сосед помучается. Люди отвечайте на вопросы если вы их прочитали.

  8. #108
    HD-новичок nawata is on a distinguished road Аватар для nawata
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spellerman Посмотреть сообщение
    ...никто не удосужился ответить на простой вопрос, потому что менталитет у нас такой - выкинул я деньги на херню и мучаюсь, хай теперь и сосед помучается. Люди отвечайте на вопросы если вы их прочитали.
    Чтобы ответить на Ваш “простой” вопрос нужно сделать сравнительный анализ упомянутых Вами дивайсов. Я могу назвать два пути как такое сделать:

    1. Купить их, попробовать как они работают и сравнить. Я, лично, сомневаюсь, чтобы кто-то из прочитавших Ваш пост делал это, или будет делать это только лишь ради интереса ответить Вам.

    2. Нужно погуглить информацию о дивайсах и сделать этот сравнительный анализ. Сделать это может любой, кому интересно, и Вы в том числе. Ключевое слово здесь "интересно". А интересно, я думаю, лишь Вам, поэтому никто и не отвечает.


    Лично у меня iNeXT HD1 W. Уже два года. Чтобы остановиться именно на этом дивайсе, я гуглил инфу где-то около двух месяцев, сравнивая и анализируя параметры медиаплееров различных брендов, особенно сравнивая соотношение цена/функциональность. На момент покупки, на мой взгляд, это был оптимальный выбор. Сейчас, возможно, это не так.

    Во всяком случае, до сих пор, я еще не пожалел о своем выборе. Все, что я то него хотел, я получил. И суппорт у него осуществляется на достаточно высоком уровне. Я имею ввиду обновление прошивок - фикс багов и модернизация.

    Ну на этом все. Надеюсь, что помог Вам в какой-то мере.

    P.S. И еще, рекомендую Вам писать понятнее. Не все, например, такие продвинутые, как Вы и знают, что такое "3ДБД". Я например не знаю, и тратить специально время на узнавание такой фигни не буду. Это, кстати, тоже влияет на желание отвечать.

  9. #109
    HD-новичок Dr_Off is on a distinguished road
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Прочитал тему... но так и не понял какую разметку HDD лучше делать EXT3 или NTFS. Какие минусы и какие плюсы одной и другой. Если можно объясните в двух-трех словах.

  10. #110
    HD-эксперт DVDLogic is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    391
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 79 раз(а) в 76 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Off Посмотреть сообщение
    Прочитал тему... но так и не понял какую разметку HDD лучше делать EXT3 или NTFS. Какие минусы и какие плюсы одной и другой. Если можно объясните в двух-трех словах.
    Я размечаю под виндой в NTFS.
    Все отлично работает.
    Минусов не знаю.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Dr_Off (13.02.2014)

  12. #111
    HD-новичок Dr_Off is on a distinguished road
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Спросил потому, что судя по ответам в теме мнения обладателей iNext HD1 разделились.

  13. #112
    HD-эксперт DVDLogic is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    391
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 79 раз(а) в 76 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Off Посмотреть сообщение
    Спросил потому, что судя по ответам в теме мнения обладателей iNext HD1 разделились.
    У меня мнение складывается из собственного опыта и экспериментов.
    Если работает так и пишу, не работает то же пишу.

  14. #113
    HD-новичок Dr_Off is on a distinguished road
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Почему то при подключении к плееру домашнего кинотеатра 5.1 по оптическому кабелю DTS не включился, а включился только режим Pro Logic II. Игрался настройками, но так ничего и не вышло (как не загорался индикатор DTS так и не загорелся). А при подключении к DVD проигрывателю BBK DTS определяется, включается и работает. Кто может подсказать какие настройки мне нужно сделать на Inext HD1 чтобы насладиться DTSом?

  15. #114
    HD-новичок Dr_Off is on a distinguished road
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    !!! Никто не знает??? Не ужели никто не слушает в саунд в DTS? ... не верю

  16. #115
    HD-любитель spellerman is on a distinguished road
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    ну про 3D BD может Вы и правы,
    Последний раз редактировалось spellerman; 28.02.2014 в 00:48.

  17. #116
    HD-любитель spellerman is on a distinguished road
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nawata Посмотреть сообщение
    Чтобы ответить на Ваш “простой” вопрос нужно сделать сравнительный анализ упомянутых Вами дивайсов. Я могу назвать два пути как такое сделать:

    1. Купить их, попробовать как они работают и сравнить. Я, лично, сомневаюсь, чтобы кто-то из прочитавших Ваш пост делал это, или будет делать это только лишь ради интереса ответить Вам.

    2. Нужно погуглить информацию о дивайсах и сделать этот сравнительный анализ. Сделать это может любой, кому интересно, и Вы в том числе. Ключевое слово здесь "интересно". А интересно, я думаю, лишь Вам, поэтому никто и не отвечает.


    Лично у меня iNeXT HD1 W. Уже два года. Чтобы остановиться именно на этом дивайсе, я гуглил инфу где-то около двух месяцев, сравнивая и анализируя параметры медиаплееров различных брендов, особенно сравнивая соотношение цена/функциональность. На момент покупки, на мой взгляд, это был оптимальный выбор. Сейчас, возможно, это не так.

    Во всяком случае, до сих пор, я еще не пожалел о своем выборе. Все, что я то него хотел, я получил. И суппорт у него осуществляется на достаточно высоком уровне. Я имею ввиду обновление прошивок - фикс багов и модернизация.

    Ну на этом все. Надеюсь, что помог Вам в какой-то мере.

    P.S. И еще, рекомендую Вам писать понятнее. Не все, например, такие продвинутые, как Вы и знают, что такое "3ДБД". Я например не знаю, и тратить специально время на узнавание такой фигни не буду. Это, кстати, тоже влияет на желание отвечать.
    НУ про 3D BD может Вы и правы, но полюбому никто даже и слова ни написал. зато на другом форуме просто поносят суппорт, куда кстати меня отправили с офиц. поддержки. Всё равно спасибо, что хоть Вы отозвались. Докупил Inext, попробовал как они работают и сравнил. Сравнил DUNEH1 и Inext HD1 и Dune 303D: Смотрю только Блюрей образы(TV Panasonic VT30 с функцией 3Д): Dune H1 HDD 2Tb-Dune 303D HDD500GB-Inext HD1 HDD1Tb:

    +ДЮНЫ наличие БД меню,(-303D только БД лайт), пульт приятнее и отзыв кнопок лучше. Кнопка info вызывает прозрачное меню, audio пишется какой язык.
    Дюны воспроизводят по сети с HDD диска Inextа большие БД образы без тормозов. Можно закачивать торренты с помощью ноутбука или компа просто указав папку на Дюне.

    -Дюны H1 не поддерживает 3Д БД.Отсутствие IPTV плейлиста моего провайдера.А в 303D 2,5 HDD(лично моё мнение)При перемотке, после нажатия кнопки play во время просмотра 3Д БД образов звук идёт, а картинка стоит около 2-х секунд(т.е. тормозит)


    +Inext вроде получше, чем у Дюны картинка при воспроизведении Бд образов,наличие прописанного IPTVплейлиста моего провайдера(сам не умею))) При перемотке во время просмотра 3Д БД образов звук и картинка не тормозит как в ДЮНАх,всё ровно.

    -Inext "деревянненький" пульт(нужно иногда целиться). В меню выбора audio не видно какой язык выбираешь(если русский последний из 15языков, то надо повозиться), тоже самое и с субтитрамиIMAG0898.jpgIMAG0897.jpg
    и дюнаIMAG0912.jpgIMAG0911.jpg
    . Кнопка info вызывает окно серого неприятного цвета и к тому же непрозрачного, закрывает треть экрана. Погоду автоматом показывает Киева, хотя я в Одессе.И самое главное, что для меня важно,то,что воспроизводит большие БДобразы по сети Лан с HDD Дюны(что Н1, что 303D)с затыками(т.е. тормозит так, что смотреть проблематично) Закачку торрентов с помощью трансмишн и ариа не настраивается(приглашал знакомых разбирающихся в этом деле), т.е. подключается и вырубается. Закачка торрентов с помощью ноутбука или компа просто указав папку проблематична(постоянно пишет что превышен таймут чего-то там)отрубается периодически и должен быть постоянно включёно устройство для закачки торрентов(светится ярко ночью мешает спать и шумит вентилятор).

    Торренты качаю с сайта блюебёрд-HD, так вот выкачиваются они в виде папок BDMV, STREAM, PLAYLIST,ANY и т.д. и пр запуске на Инекст приходится искать файл,который запускает воспроизведение(времени надо около 10 минут так как файлов m2ts там куча) При вкл и выкл меню BDliteникаких изменений с папками не происходит.

    Сам аппарат вроде работает, но много изменений-улучшений желательно разработчикам добавить в будущем.
    Вывод:надо иметь Дюну Н1 и Inext. При выборе между InextHD1 и Dune303D--зачем платить больше.

    IMAG0913.jpgIMAG0914.jpgIMAG0915.jpgIMAG0916.jpg
    Вот картинка с Дюны 303Dкак она видит папку c файлами и inext (видно что файлов m2tsморе и приходится каждый открывать и смотреть что в нём, если повезёт то сразу попадёшь на файл с возможностью воспроизведения)
    если я не прав, подскажите как в такой ситуации поступать
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось spellerman; 28.02.2014 в 00:46.

  18. #117
    HD-новичок Dr_Off is on a distinguished road
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    8
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Как запустить на iNext HD1 WEB браузер, чтобы просматривать WEB страницы? Что для этого нужно сделать, установить?

  19. #118
    HD-новичок PRO12V is on a distinguished road
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть проблема. Компоненты сети (если потребуется): вход в квартиру и дальше все разведено по LAN. Роутер TP-Link TL-WR941ND (сегодня меняется на роутер с гигабитными портами ASUS RT-N65U), из него один порт в комп, один в телевизор, один в Inext. При копировании с винчестера компа на винчестер плеера что по лану что по вайфаю скорость кем-то искусственно ограничена 1,1 МБ
    IMAG2772.jpg
    При просмотре фильма по сети айнекстом с винчестера компа та же проблема. Все ужасно тормозит. Спасибо откликнувшимся.

  20. #119
    HD-новичок Sasha27 is on a distinguished road
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Аппарат Inext hd1 w. Или как-то так. Покупал не я, по приезду не запустился - пару секунд экран хоум и тишина, тёмный экран, на нажатия кнопок не реагирует. Прошил прошивкой 2.12, потом 2.15 Потом уже в онлайне что-то там обновилось и заработал. Короче вывод - из коробки не запустился, пришлось колдовать. Ну пока все файлы, что ему скармливал все запустились, дорожки и сабы видит. БД3Д образы скормил, но не посмотрел - батарейки в очках сели.

  21. #120
    HD-новичок CEFEIDA is on a distinguished road
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Доброго здоровья всем. Писал на саппорт - тишина 5 дней. Завели оптику 100 Мб, провайдер даёт 180 каналов, дошло дело до IPTV - и опять "sensored". Список каналов (файл m3u) копировал с флешки, и так и сяк, прописывал адрес URL на список вручную - ответ один - "не удаётся загрузить список каналов". IPTV Free - первый по списку - тот же ответ. Прошивка 2.16, плеер заведён по кабелю, другие интернет ресурсы работают. IPTV свободно идёт на 2 компах + на 2 телефонах. Как?КАК? его воткнуть в этого кровопийцу? Благодарю за любую подсказку!

  22. #121
    HD-эксперт DVDLogic is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    391
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 79 раз(а) в 76 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CEFEIDA Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья всем. Писал на саппорт - тишина 5 дней. Завели оптику 100 Мб, провайдер даёт 180 каналов, дошло дело до IPTV - и опять "sensored". Список каналов (файл m3u) копировал с флешки, и так и сяк, прописывал адрес URL на список вручную - ответ один - "не удаётся загрузить список каналов". IPTV Free - первый по списку - тот же ответ. Прошивка 2.16, плеер заведён по кабелю, другие интернет ресурсы работают. IPTV свободно идёт на 2 компах + на 2 телефонах. Как?КАК? его воткнуть в этого кровопийцу? Благодарю за любую подсказку!
    Сделай сброс настроек в плеере и повтори все заново.
    Должно работать.

  23. #122
    HD-эксперт DVDLogic is on a distinguished road
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    391
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 79 раз(а) в 76 постах

    По умолчанию

    CEFEIDA
    Добавил "Волинські оптичні мережі"
    у общий список провайдеров.
    Номер 202 в списке провайдеров.
    Плейлист загружается и я вижу перечень каналов.
    Попробуйте.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Медиаплеер HP MP200
    от Unatco в разделе HD-медиаплееры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 13:42
  2. HD Медиаплеер с записью
    от dmischa в разделе HD-медиаплееры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 12:54
  3. Активная акустика и HD медиаплеер
    от SedGaara в разделе HD-медиаплееры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 10:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA