Megogo UA
Samsung UA
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Совместим набор?

  1. #1
    HD-новичок Aster is on a distinguished road
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию Совместим набор?

    Не особо разбираюсь, прошу знающих помочь в выборе Если HDD внешний, имеет ли значение 2.5 или 3.5?
    Sony 40" это понятно, теперь помимо ТВ

    Egreat EG-M33A (или Egreat EG-M34A думаю сейчас какой из них брать)
    HDD: WD внешний, 3.5", USB, 500 Гб или WD внешний, 2.5", USB, 400 Гб
    Домашний кинотеатр(акустика): Sony DAV-DZ870M или аналогичная

    Интересует вопрос, с домашним кинотеатром. Входы: аудио стерео
    Выходы:HDMI, компонентный

    Как собрать это всё воедино, как HDD понятно, по usb, а акустику? Если там входы аудио стерео, то как получить звук 5,1?

  2. #2
    HD-новичок mnogolik is on a distinguished road
    Регистрация
    11.11.2008
    Сообщений
    15
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Акустика: Если в акустики вход только стерео, то 5.1 не получите никак. Хотя я не понимаю, у вас акустика 5.1, но вход только стерео? Должен быть вход 5.1 хотя бы RCA, если не оптика или коаксил.
    NMT: Я предпочел M34. Дешево и сердито. М33 он не проигрывает почти ничем. Но если у вас акустика имеет только 3RCA вход и вы ее не хотите менять, то я бы посоветовал задуматся над каким-то из Kaiboer.
    Винчестер: Какой винчестер значения не имеет. Если поджимают деньги (да и если не поджимают тоже) то я бы посоветовал или Samsung ECO Green или WD Green. Очень тихие и не греются. Скорость вращения 5400 то что нужно. В придачу можно купить (желательно) такой чехол. Звук еще убавится, вид будет более нормальный и подключить можно напрямую через SATA.

  3. #3
    HD-новичок Aster is on a distinguished road
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 постах

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mnogolik Посмотреть сообщение
    Акустика: Если в акустики вход только стерео, то 5.1 не получите никак. Хотя я не понимаю, у вас акустика 5.1, но вход только стерео? Должен быть вход 5.1 хотя бы RCA, если не оптика или коаксил.
    NMT: Я предпочел M34. Дешево и сердито. М33 он не проигрывает почти ничем. Но если у вас акустика имеет только 3RCA вход и вы ее не хотите менять, то я бы посоветовал задуматся над каким-то из Kaiboer.
    Винчестер: Какой винчестер значения не имеет. Если поджимают деньги (да и если не поджимают тоже) то я бы посоветовал или Samsung ECO Green или WD Green. Очень тихие и не греются. Скорость вращения 5400 то что нужно. В придачу можно купить (желательно) такой чехол. Звук еще убавится, вид будет более нормальный и подключить можно напрямую через SATA.
    Акустику ещё не взял, слава Богу
    Уже подсобирал инфы. Нашёл Samsung аналогичную по стоимости и подходщего дизайна с оптическим входом

    А из винчестеров смотрю больше на дизайн А по сути дела - они все одинаковые. И благо выбор есть большой
    120-140$ осталось только дизайн подобрать
    Этот ничего на первый взгляд - http://fotomag.com.ua/Transcend_500G...-techinfo.html

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Минимальный набор для просмотра 1080р/і без торможения
    от baglej в разделе Процессоры, мат. платы и ОЗУ
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Megogo UA