• Акции
  • У тебя самый лучший домашний кинотеатр? Докажи это и выиграй Dune HD Max

У тебя самый лучший домашний кинотеатр? Докажи это и выиграй Dune HD Max

22.12.2010, обсудить на форуме

С 25-го декабря 2010 по XX.XX 2012 расскажите
о своем домашнем кинотеатре на портале HDCLUB.ua.


  Народное голосование будет в режиме онлайн выбирать
лучшую систему по принципу
"1 человек - 1 оценка".
По его итогам, владелец системы с наибольшим
народным рейтингом (Топ-100)
получит
премиум медиаплеер Dune HD Max от спонсора акции!!!

Подведение итогов - через 120 часов после формирования топ-100



Как принять участие в акции? Это очень просто.
Нужно быть зарегистрированным членом сообщества HDCLUB
и разместить максимально полную и правдивую информацию
в
разделе Домашний кинотеатр вашего профиля.
Что дальше? Тысячи пользователей HDCLUB выскажут свое
мнение о вашей системе! Следите за их оценками и комментариями.

Обсуждение акции на форуме

ПРАВИЛА АКЦИИ

Правила акции. Соблюдать всем!

1. Акция «Лучшему домашнему кинотеатру - лучший HD-медиаплеер» (далее «Акция») осуществляется с целью проведения конкурса среди пользователей, которые желают получить Приз на условиях, изложенных в этих Правилах.
2. Организаторы Акции – редакция проекта HDCLUB и компания "UkrHD".
3. Акция проводится в период с 25.12.2010 г. по xx.xx.2012 г. включительно на сайте www.hdclub.ua.
4. Контроль над проведением Акции и соблюдением этих Правил осуществляют Организаторы.
5. Участником Акции могут быть все дееспособные пользователи кроме членов редакции HDCLUB, партнеров проекта и их родственников.
6. Персона, которая зарегистрировалась и заполнила профиль своего домашнего кинотеатра на сайте www.hdclub.ua с 25.12.2010 г. по xx.xx.2012 г. включительно, автоматически становится Участником Акции.
7. Каждый зарегистрированный пользователь HDCLUB может поставить 1 оценку по 10-бальной шкале каждой системе из базы сообщества. Участник, чья система спусят 120 часов после формирования топ-100 списка будет 1-й, получит приз – плеер Dune HD Max за 1 копейку.
8. Запрещена накрутка голосов путем создания временных аккаунтов, ботов и выставление оценок с бессмысленными комментариями. Если активность голосующих на вашей страничке в несколько раз превышает среднее значение по топ-100 – ваша система в кандидатах на отказ в участие в конкурсе.
9. Победитель Акции имеет право отказаться от Приза и при этом не может требовать замены Приза на другой или замены денежным эквивалентом. Победитель не может передавать право на Приз другим лицам.
10. Организаторы не несут обязанностей касательно возмещения каких-либо затрат Участника. Победитель, который выполнил все условия Акции и имеет право на получение Приза, согласен самостоятельно обеспечить оплату всех необходимых платежей связанных с получением Приза, в порядке определенном законодательством.
11. Участники Акции дают согласие на то, что их имена, отзывы, интервью, фото или другие материалы, связанные с Акцией, могут быть использованы в печатных, аудио- и видеоматериалах, интернет-материалах, других материалах, связанных з Акцией, без какого-либо материального вознаграждения и дополнительного письменного согласования.
12. В случае отказа Победителя от получения Приза или невозможности установить с ним контакт в течении 20 дней с момента обяъвления результатов, Организаторы оставляют за собой право распоряжаться Призом на собственное усмотрение.
13. Победитель Акции оглашается на сайте Организатора www.hdclub.ua спустя 120 часов (24 на 5 дней) после создания списка топ-100.
14. Решение Организаторов о результатах Акции, являются окончательными и обсуждению не подлежат.
15. Участие в Акции автоматически подразумевает полное согласие Участников со всеми вышеприведенными пунктами Правил и согласие неукоснительно их придерживаться.
16. Организаторы оставляют за собой право на незначительные правки этих Правил в течении всего срока проведения Акции, если в запланированные сроки не будет обеспечен минимум в 100 размещенных систем домашних кинотеатров (21.02.2012 акция продлена на основании этого пункта).
Закрыть правила

Лучшие новости за месяц

Новое на форуме

Кинотеатры пользователей

  • Владелец: coolhdtv
    Бюджет: $ 5500

  • Владелец: moviefan
    Бюджет: $ 18000

  • Владелец: Skunk68
    Бюджет: $ 40000

Все содержание портала "Все о Ultra HD, Full HD, Hi-Fi, Blu-ray, 3D и HDTV", включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. При цитировании документа ссылка на сайт обязательна. Полное копирование и размещение материалов HDCLUB.ua на других сайтах без письменного разрешения редакции не допускается.